Друзья, поздравляем вас с наступившим Новым годом! Пусть 2021 год принесёт вам море открытий, путешествий - это то, что даёт заряд позитива и мотивирует на достижение всё более высоких целей.

Хорошая примета - начинать год с путешествия! Некоторые туристы решили использовать новогодние каникулы с пользой и приехали в Волгоград, чтобы больше узнать о городе-герое и своими глазами увидеть главные его достопримечательности.

Если и вы планируете приехать в Волгоград, заказывайте индивидуальную экскурсию по номеру +7 961 076 97 77. Даже в самую морозную погоду впечатления останутся самые положительные, поскольку ваше путешествие будет проходить на комфортабельном микроавтобусе.


Для жителей Волгограда нам тоже есть, что предложить! Даже если вам кажется, что вы знаете о городе всё, наши экскурсии откроют для вас такие стороны родного города, о которых вы не знали ранее. Наши экскурсоводы обладают большим багажом знаний о Волгограде. Они с удовольствием ответят на ваши вопросы и подстроятся под ваши предпочтения.

[gallery ID=14 category ID=111]

Указанные цены за туры и экскурсионные услуги не являются окончательными и могут корректироваться. Перед бронированием тура или экскурсии, уточните актуальную информацию, позвонив по телефону.

Наш адрес

400131, г. Волгоград, ул.им.Маршала Рокоссовского, 24, корп. А


Контактные данные

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7 961 076 97 77